В Киеве ночью сгорел жилой дом — ФОТО

Время чтения: 48 Секунд

Как сообщают очевидцы в социальной сети, инцидент произошел в доме по улице Сырецкая после трех часов ночи. В момент возгорания в помещении находились семья с детьми.

В результате пожара пламя охватило крышу двухэтажного частного дома.

По словам хозяина дома, они с женой проснулись от звука, похожего на взрыв. Резкий хлопок прозвучал из соседнего жилого дома. После этого помещение заволокло дымом. Они забрали детей и успели вовремя покинуть здание, поэтому никто не пострадал.

Прибывшим на место спасателям пришлось ломать черепицу, чтобы потушить пожар. Отмечается, что густой дым заволок все в окрестности. Уже через час пожар ыл полностью ликвидирован.

Причины возгорания устанавливаются.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Голосеевском районе столицы, в ночь на понедельник, 13 мая, сгорел автомобиль. Сейчас полиция расследуют обстоятельства возгорания. Как сообщил отдел коммуникации Национальной полиции Киева, инцидент произошел на улице Добрый путь. Причины и обстоятельства происшествия будут установлены во время расследования. Вместе с тем по информации правоохранителей, спасатели потушили пламя, однако в результате пожара повреждена передняя часть транспортного средства.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий