В столице в поминальные дни к кладбищам будет курсировать дополнительный транспорт

Как сообщили в пятницу, 3 мая, в Киевской городской государственной администрации, перечень этих маршрутов утвержден распоряжением КГГА № 774. Согласно документу,

в воскресенье, 5 мая, запретят парковку автотранспорта на улице Электротехнической и заезд транспорта на улицу Крайнюю на участке от улицы Братиславской до улицы Сержа Лифаря. По информации Центра организации дорожного движения на перекрестках прекратят работу светофорные объекты, поэтому регулирование движения будет осуществляться полицейскими регуляторами.

Кроме того, для работы организованных автобусных маршрутов к Лесному кладбищу предусматривается перекрытие движения транспорта на улице Кубанской Украины — на участке от улицы Киото до улицы Николая Матеюка. При этом движение маршрутного общественного транспорта на этом участке сохранится.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, начиная с сегодняшнего дня четверга, 2 мая, в столице частично будет ограничено движение транспорта на мосту через реку Десенка. Тут в течении пяти дней будут проводится ремонтные работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *