В Киеве женщина с ножом напала на мужчину — ФОТО

Двое полицейских из Национальной гвардии, которые патрулировали территорию, нашли окровавленного мужчину. Он рассказал, что ножевые ранения ему нанесла неизвестная женщина.

По словам полицейских, раненого мужчину они обнаружили после девяти часов вечера в районе подземного перехода через Надднепрянское шоссе. Мужчина находился в сознании и рассказал, что к нему подошла неизвестная женщина и попросила денег. Когда он отказал, она достала нож и дважды ударила его в область лопатки.

На место выехала полиция и скорая помощь. Медики оказали ему первую помощь и госпитализировали. Как долго мужчина истекал кровью неизвестно, предварительно, он находился в нетрезвом состоянии.

Потерпевший также рассказал, что получил ранения находясь на Набережно-Печерской дороге. В свою очередь, один из очевидцев отметил, что в этом районе часто встречал неадекватную женщину, которая с виду похожа на бездомную.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, 24 февраля в селе Стоянка Киевской области произошла стрельба. По предварительной информации, конфликт между двумя мужчинами на парковке возле заправки KLO перерос в перестрелку. Один из виновников конфликта достал пистолет и, сделав несколько выстрелов, скрылся с места инцидента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *