В Киеве в среду ограничат движение транспорта на Северном мосту

Как сообщает столичное предприятие "Киевпастранс", движение транспорта будет ограничено в связи с выполнением ремонтных работ с десяти часов утра до двух часов дня на Северном мосту через реку Десенка в направлении жилого массива Троещина.

Кроме того сегодня будет ограничено движение транспорта с двух часов дня и до семи часов вечера на путепроводе на пересечении улицы Братиславской с улицей Шолом-Алейхема.

Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ", — говорится в сообщении.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве в течение двух дней будет частично ограничат движение на Южном мосту. Столичные власти тут будут проводить ремонтные работы. Как сообщила в понедельник, 18 февраля, пресс-служба Киевской городской государственной администрации, в связи с ремонтом деформационного шва на эстакадной части Южного мостового перехода будет частично ограничено движение транспорта в направлении со Столичного шоссе на улицу Николая Бажана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *