В столице грузовик снес с моста трактор, есть пострадавший – ФОТО

Инцидент случился на Столичном шоссе около 7:00. Отмечается, что в трактор въехал грузовой автомобиль "МАЗ".

Оба транспортных средства ехали в направлении Южного моста. По предварительным данным, водитель грузовика превысил скорость. В результате нарушения правил дорожного движения грузовик не успел затормозить и влетел в трактор "Киевавтодора".

Из-за сильного удара трактор сместило на две полосы и оторвало у него снегоуборочную щетку. При этом, зацепившись за отбойник, транспорт "Киевавтодора" слетел с моста и перевернулся. Водитель трактора был госпитализирован. О его состоянии пока ничего неизвестно.

Со слов предполагаемого виновника ДТП, авария произошла из-за скользкой дороги, и он просто не успел вовремя затормозить.

На месте случившегося работали правоохранители, медики, следственно-оперативная группа и сотрудники "Киевавтодора". Детали происшествия выясняются.  Из-за аварии на Столичном шоссе образовались серьезные пробки в обе стороны.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Киеве произошло ДТП, при котором автомобиль протаранил подземный переход. Инцидент произошел около 23:30 на пресечении проспекта Космонавта Комарова и бульвара Вацлава Гавела. Отмечается, что за рулем автомобиля Mitsubishi Lancer находился нетрезвый мужчина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *