В Киеве пьяный водитель влетел в подземный переход — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 47 Секунд

Инцидент произошел около 23:30 на пресечении проспекта Космонавта Комарова и бульвара Вацлава Гавела. Отмечается, что за рулем автомобиля Mitsubishi Lancer находился нетрезвый мужчина.

По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением и врезался в подземный пешеходный переход. С его слов, он с пассажиром двигался по проспекту Космонавта Комарова в направлении бульвара Вацлава Гавела.

В районе пересечения проспекта и бульвара мужчина не из-за скользкой дороги утратил контроль над машиной и вылетел на тротуар. После этого автомобилист врезался в строение подземного пешеходного перехода.

В ходе дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир Mitsubishi. Его увезли в больницу с травмами различной степени тяжести.

На месте аварии работали патрульные. Подробности инцидента установит следствие.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в районе границы Днепропетровской и Запорожской областей произошло смертельное ДТП при участии грузовика Scania и автомобиля Opel. В результате аварии погибли два человека. Отмечается, что от силы удара водитель и пассажир легкового авто вылетели на проезжую часть.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий