В Киеве трое в масках украли из машины 40 тысяч долларов

По предварительным данным в сумке находилось 40 тысяч долларов. Как сообщают очевидцы инцидент произошел около трех часов дня. Полиция объявила план "Перехват" и сейчас разыскивает автомобиль BMW на прибалтийских номерах.

Сам водитель X-Trail пояснил, что он успел только подъехать и припарковаться. Сразу после этого на него напали. Машина с преступниками скрылась в сторону Амурской площади. Позже появилась информация, что авто находится на проспекте Соборности и двигается в сторону Левобережной.

Водителя опрашивают следователи, у автомобиля разбиты заднее и переднее пассажирские окна, а также водительское. На месте работают эксперты. Также была информация о стрельбе, сейчас устанавливаются подробности случившегося.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Днепровском районе Киева произошло вооруженное нападение на 19-летнего студента, в результате чего он лишился мобильного телефона и личных вещей. Об этом сообщает столичная полиция. Неизвестные совершили разбойное нападение на улице Хорольской. Отмечается, что двое мужчин подошли к студенту на улице и стали угрожать пистолетом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *