В Киеве пьяный водитель устроил массовою аварию и сбежал — ФОТО

Как сообщают очевидцы, авария произошла около девяти часов вечера на пересечении Дарницкого шоссе и улицы Сортировочной. По предварительным данным вначале столкнулись автомобили Mazda 6 и Alfa Romeo.

Несмотря на незначительные повреждения, водители не захотели оформлять протокол и стали дожидаться полицейских. Через некоторое время, в этом же месте во внедорожник Lexus на большой скорости сзади влетел Volkswagen Caddy. Удар был такой силы, что Lexus отбросило на Mazda, который в свою очередь ударил Alfa Romeo.

В результате аварии пострадали водитель и девушка-пассажир Lexus. Мужчина от удара потерял сознание. Их обоих скорая помощь увезла в больницу.

При этом очевидцы утверждают, что водитель Volkswagen находился в состоянии алкогольного опьянения и после столкновения вышел из машины и скрылся.

От столкновения в Lexus произошла утечка газа. Работавшие на месте происшествия полицейские не подпускали к машине очевидцев и прессу.

На месте происшествия работали два экипажа патрульной полиции и "скорая". Детали аварии установит следствие.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, во вторник, 5 февраля, в Донецкой области столкнулись Daewoo Lanos и Chevrolet. В результате аварии погибли шесть человек. Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, авария произошла на трассе Донецк — Запорожье. По данным спасателям пять человек погибли на месте происшествия, еще три пострадали. При этом в автомобиле Daewoo Lanos — четверо погибших, в автомобиле Chevrolet Lacetti — один.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *