Спасатели предупреждают об угрозе обвала на месте пожара в столице — ВИДЕО

По состоянию на 12 часов дня воскресенья, 3 февраля, на месте происшествия наблюдается тление отдельными очагами на площади около две тысячи квадратных метров. Как сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, существует угроза обрушения строительных конструкцийе.

По данным ГосСЧС, информации относительно жертв и пострадавших нет. Причина возникновения возгорания устанавливается.

Напомним, в субботу, 2 февраля, в Деснянском районе Киева на улице Красноткацкой загорелось одно из складских помещений. Сначала сообщалось о возгорании площадью в 700 кв. метров. Позже огонь охватил более 10,5 тысяч кв. метров. Отсутствие на территории складов наружного противопожарного водоснабжения создавало сложность тушения пожара.

Как сообщал УРА-Информ, пожар на складе картона и пластика в 1,5 километров возле метро "Лесная" Деснянского района в Киеве не могут потушить с утра субботы. Горение расходится все сильнее и, по информации от Государственной службы по чрезвычайным ситуациям огонь охватил 10,5 тысяч квадратных метров. По состоянию на утро воскресенья, 3 января, пожар в складском здании по улице Красноткацкая, локализовали. Жертв и пострадавших нет. Причина возникновения пожара устанавливается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *