Кличко заявил, что будет участвовать в парламентских выборах

Он подчеркнул необходимость большей поддержки местного самоуправления в парламенте и подчеркнул свою твердую уверенность в том, что при хорошем представительстве не будет огромного значения иметь, кто президент, а кто премьер-министр.

Нам необходимо будет отстаивать на законодательном уровне интересы местного самоуправления, потому что на самом деле все начинается с низов: с нашего двора, с нашего района, деревни, городка, — высказал Кличко свое мнение, добавив, что в президенты не пойдет, поскольку взял перед киевлянами обязательства, которые намерен выполнить.

Будет с моей стороны нечестно пообещать и прыгать на другие позиции. Мне эти кресла и позиции не нужны. Единственная моя цель — я хочу жить в нормальных европейских условиях в Украине и поэтому я не хочу ждать: если хочешь сделать хорошо, сделай сам, — заявил столичный градоначальник.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Давосе сегодня состоялся "Украинского завтрака", организованный Виктором Пинчуков. На нем, в частности, президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина не намерена соглашаться на достижения мира любой ценой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *