Сын нардепа в Киеве разбил полицейскую машину — ФОТО

Авария произошла в ночь на воскресенье, 6 ноября. Как сообщил на своей страничке в социальной сети волонтер Роман Синицын, ночью Денис Молоток с товарищем устроили пьяные гонки по Киеву на Mercedes GL.

В игоге Matiz пиццерии Mamamia и полицейский "Prius" были разбиты вщент. При этом четыре человека попали в больницу с травмами различной степени тяжести, — сообщил Синицын, добавив, что "гонщики" пытались скрыться от полиции, однако их задержали.

В то же время глава пресс-службы департамента патрульной полиции столицы Виктор Шеверда, пояснил, что полиция уже открыла уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия по статье Уголовного Кодекса Украины Нарушение правил безопасности дорожного движения.

По данным полиции, авария произошла около пяти часов утра. Полицейские заметили Mercedes-Benz, который нарушил правила дорожного движения на проспекте Победы, его пытались остановить, однако водитель машины не реагировал и на огромной скорости продолжал двигаться в сторону Индустриального моста.

На пересечении улиц Борщаговская и Героев Севастополя правоохранителям удалось остановить нарушителя, после чего из автомобиля выбежали двое людей, пытались скрыться, но патрульные их остановили. Водитель и пассажир имели признаки явного опьянения.

Шеверда также рассказал, что Денис Молоток отказался от прохождения экспертизы на содержание алкоголя в крови уже в медицинском учреждении, однако по внешним признакам есть заключение нарколога о характерных признаках алкогольного опьянения водителя. В полиции также сообщили, что двое пострадавших в аварии доставлены в нейрохирургию.

Напомним, как сообщал УРА-информ, в центре столицы произошел весьма неприятный случай. Неудачно припаркованный Mercedes заблокировал въезд в один из дворов. Возмущенные граждане время не теряли и вызвали полицию. Правоохранителей они дожидались больше часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *