Кличко пообещал олимпийцам-киевлянам квартиры и земельные участки

Время чтения: 48 Секунд

Награды также получили их тренера. При этом он пообещал олимпийцам от столичной власти квартиры, земельные участки и денежные премии.

По словам городского головы из 11 медалей, которые завоевала сборная Украины, семь получили киевляне. Каждая олимпийская награда — это свидетельство вашей упорной работы и железной воли, а для спортсменов очень важна мотивация, чтобы добиваться побед. Поэтому столичные власти решили отметить победителей-олимпийцев.

В ближайшее время я буду рад вручить ордера на квартиры и документы на земельные участки, — сказал Кличко, добавив, что за золотую медаль олимпийцы получат 120 тысяч гривен, за серебряную — 100 тысяч гривен, а за бронзовую — 80 тысяч гривен. Тренеры получат премию в размере 50% от награды спортсмена.

Столичная власть также решила выделить однокомнатные квартиры для Анны Ризатдиновой, Елены Ворониной и Вячеслава Лаврухина — тренера Игоря Радивилова, двухкомнатную квартиру для Артура Дзигасова (тренера Жана Беленюка) и три земельных участка — Олегу Верняеву, Жану Беленюку и Павлу Тимощенко", — отметил Кличко

Напомним, как сообщал УРА- Информ, Украина на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро выиграла 11 медалей.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий