В Киеве женщина-патрульная была задержана за вождение в нетрезвом состоянии — ВИДЕО, ФОТО

Патрульную полицейскую заподозрили в вождении авто в состоянии алкогольного опьянения. После чего девушка была отстранена от службы.

Как сказано в сообщении пресс-служба Патрульной полиции Украины, опубликованном в Facebook, в воскресенье, 14 августа, около четырех часов утра, столичные инспекторы остановили автомобиль, когда его водитель пыталась съехать с тротуара на улице Героев Днепра.

Полицейские заметили, что девушка, которая сидела за рулем, пересела на пассажирское сидение. Ею оказалась сотрудница патрульной полиции, которая имела признаки алкогольного опьянения. При этом женщина отказалась пройти проверку на состояние опьянения, а также не захотела подписывать административные документы, однако свое водительское удостоверение она все же показала.

Патрульные составили протокол за управление в состоянии опьянения и начато служебное расследование. Теперь решение будет принимать суд, а саму нарушительницу отстранили от службы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, патрульные Харьковской полиции задержали пьяного водителя за рулем Rolls-Royce с российскими номерами. Харьковский бизнесмен отказался пройти тест на алкоголь, открыто хамил и бурно реагировал на требования правоохранителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *