С сегодняшнего дня в пяти районах Киева начнется профилактика горячей воды

Время чтения: 56 Секунд

Профилактические работы в Голосеевском, Соломенском, Шевченковском, Печерском и Дарницком районах столицы начнутся из-за проведения гидравлических испытаний теплосетей. Как сказано в сообщении пресс-службы Киевэнерго, на время проведения испытаний прекратится горячее водоснабжение 324 жилых домов, 17 детских садов, 17 школ, 139 ведомств и 6 лечебных учреждений в Голосеевском районе.

Кроме того, без горячей воды останутся 145 жилых домов, три детских сада, три школы, 87 ведомств и три лечебных учреждения в Печерском районе столицы.

Горячая вода также будет отключена в 126 жилых домах, трех школах, 90 ведомствах и трех лечебных учреждениях в Шевченковском районе.

Горячее водоснабжение приостанавливается в 227 жилых домах, 10 детских садах, шести школах, 118 ведомствах и лечебном учреждении в Дарницком районе.

В Соломенской районе будут отключены от горячего водоснабжения 381 жилого дома, 23 детских садов, 13 школ, 190 ведомств и 18 лечебных учреждений в Соломенском районе столицы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, во вторник, 17 мая, в "Официальном вестнике Украины" обнародован Порядок формирования тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод, утвержденный постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. Таким образом, с сегодняшнего дня новые тарифы вступили в силу.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий