В Киеве из-за снегопада пробки достигли десяти баллов

Машины стоят в районе станций метро "Почтовая площадь", "Контрактовая площадь", "Майдан Незалежнолсти", "Золотые ворота", "Олимпийская", "Дворец Спорта", "Университет", а также на Подоле и в центре столицы. Движение затруднено на проспекте Победы от метро "Шулявская", Московском проспекте, Краснозвездном проспекте, бульваре Дружбы народов и Харьковском шоссе.

Как сообщают очевидцы, скорость движения на нескольких участках составляет 5 километров в час. В частности, такими темпами движется транспорт на бульваре Тараса Шевченко, улице Сечевых Стрельцов, Бассейной. Также движение парализовано у станций метро "Вокзальная", "Театральная", , "Лукьяновская", "Площадь Льва Толстого", "Дворец спорта" и "Крещатик".

Напомним, в столице продолжается обильный снегопад. По данным синоптиков снег будет падать до вечера 26 января. Количество осадков днем составит 3-5 мм, ночью 4-6 мм. Прирост снежного покрова за этот период может составить 8-10 сантиметров. В связи с чем, власти города приняли решение въезд в город крупногабаритного транспорта ограничить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *