«Заря» не смогла обыграть голландцев

Время чтения: 50 Секунд

В первом тайме сильнее выглядели заграничные гости, они же и забили гол. Автором судьбоносного момента стал Йоргенсен.

Эксперты утверждают, что имело место быть нарушение правил, так как он достаточно грубо обошелся с защитником в опасной зоне. Однако гол рефери засчитали.

Картина игры поменялась буквально за считанные секунды. Через минуту Боттежин получил на-гора две желтых карточки от судьи, которые сразу же сменились красной, и игрок покинул поле. Форстер подошел к точке, однако поразить ворота не сумел. Впоследствии он осуществил задуманное уже на добивании.

Во втором тайме инициативу в свои руки полностью взяла "Заря", однако счет на табло остался неизменным: 1:1.

Напомним, что при ничьей в Одессе у "Зари" еще остаются шансы на выход в плей-офф.

Как сообщал "УРА-Информ", "Шахтер" обыграл бельгийский "Гент" и таким образом досрочно попал в плей-офф. Несмотря на счет 5:3 главный тренер дончан Паулу Фонсека признался, что рад такому результату и на его настроение ничего не повлияет.