Донецкий «Олимпик» разгромил киевское «Динамо» со счетом 2:0

Донецкой команде снова удалось подтвердить свой статус неудобного для киевлян соперника. Однако если ранее подопечные Санжара в лучшем случае играли вничью, то в этот раз им удалось победить со счетом 2:0. Первый тайм команды провели без голов, а вот во второй "Олимпик" дважды поразил ворота Радька.

Сначала на 53-й минуте после контратаки Матяж в касание замкнул прострел с левого фланга, а на 83-й минуте после заброса Петрова Драченко опередил Рудька и отправил мяч в пустые ворота. И ведь не скажешь, что у "Динамо" был слабый состав – в частности, играли Силва, Велозу, Антунеш, Мораеш, Яковенко, Буяльский.

Как сообщал УРА-Информ, нападающий сборной Украины Артем Кравец может стать полноценным игроком немецкого "Штутгарта". Своей игрой футболис убедил руководство сесть с киевским "Динамо" за стол переговоров.