Почему стоит выбрать перевозчик PremiumBus в поездке по маршруту Керчь-Харьков?

Время чтения: 2 Мин. , 3 Секунд

На рынке пассажирских перевозок ежегодно появляются новые компании, которые решают, казалось бы, сложные задачи, а именно совершают пассажирские перевозки по маршруту Керчь-Харьков. 

Одной из таких компаний является PremiumBus, которая более 15-лет профессионально организовывает и выполняет перевозки пассажиров из Керчи в Украину через границу не только в сезон отдыха, но и круглый год. Компания ежедневно успешно оправдывает доверие клиентов выполняя маршруты в направлении Керчь-Харьков, а также и по другим популярным маршрутам.

Автобус Керчь-Харьков: особенности поездки с PremiumBus

Ежегодно услугами компании PremiumBus пользуются более двенадцати тысяч пассажиров. Автобус Керчь-Харьков двигается по маршруту ежедневно независимо от погоды, количества пассажиров и погодных условий.  

Решение выбрать эту компанию в поездке из Керчи в Харьков приносит пассажирам огромное количество преимуществ:

  • Добрый и отзывчивый персонал, который состоит исключительно из профессионалов, всегда поможет вам с удобством забронировать места, совершить поездку и прибыть в необходимую точку Украины в оптимальное время. 
  • Маршрутки, автобусы и микроавтобусы, что используется в перевозках обладают мягким и удобным салоном. Чистота и порядок в каждом авто, регулировка сидений, присутствие розеток на 220 в.  
  • Любой из водителей, который осуществляет пассажирские рейсы, имеет опыт вождения не менее пяти лет, что повышает безопасность и комфорт поездки. 
  • Перед выходом в рейс, авто в обязательном порядке проходит ТО, а водитель медосмотр.     
  • Пересечение границы через КПП Чонгар перевозчик предлагает осуществить без пешего перехода буферной зоны.
  • Дополнительным преимуществом компании являются доступные услуги аренда авто, трансфер и передача посылок в населенные пункты по пути маршрута. 

Детали по маршруту Керчь-Харьков, что успешно осуществляет транспортная компания premiumbus

Транспортная компания PremiumBus использует для перевозок исключительно качественные и надежные авто немецкого производства – Mercedes-Benz. Есть в личном автопарке как большие автобусы, так и маршрутки, микроавтобусы и легковые авто для одного-трех человек. Широкий выбор транспорта позволяет выбрать удобное для вас транспортное средство и с комфортом поехать в нужную вам локацию.

Керчь-Харьков является достаточно популярным маршрутом среди туристов, бизнесменов и тех, кто нуждается в ежедневных отправлениях из Крыма в Украину. 

По данному маршруту используется более маневренный транспорт. Отправка начинается в 16:00 с автовокзала и прибытие в Харьков в районе 08:00 к с.м. Гагарина. Также есть возможность посадка и высадки пассажиров по пути следования. Путь оставляет чуть более 750 км., за это расстояние автобус проезжает много городков и поселков.

Дополнительно информацию по различным маршрутам вам может предоставить диспетчер. Ее также можно изучить на сайте перевозчика, для этого нужно перейти по ссылке: premiumbus.com.ua

Счастлив
Счастлив
100 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий