Курсы по трейдерству в Киеве, где можно пройти

Эти курсы направлены на развитие и получение всех необходимых данных для успешных инвестиций и работы с криптовалютой. 

Кто основал школу, и чем она занимается 

Основателем одноименных курсов является Сергей Остапчук. Своей обучающей деятельностью он занимается с 2006 года, что позволило получить большое количество довольных учеников. На 2021 год общее количество студентов составило 35 тысяч.

Сама школа OSTUPCHUK проводит курсы трейдинга в Киеве при поддержке опытных профессионалов в области трейдинга. Все они обладают большим опытом ведения бизнеса, продвигают собственные авторские идеи, а также разрабатывают инновационные проекты, техники ведения бизнеса и пишут обучающую литературу. 

Среди ключевых направлений занятий можно выделить:

  • проведение занятий по классическому виду обучения в комплексе с тренингами и консультациями;
  • проведение информационного развития и восполнения знаний клиентов на высоком уровне;
  • получение возможности модульного обучения, которое состоит из пяти авторских разработок;
  • возможность поучаствовать в торгах на настоящем финансовом рынке. 

Принимая во внимание свою собственную деятельность, школа Остапчука имеет оборот на рынке финансов около 46,8 миллиона долларов США в год. Это отличный показатель и мотивация для обучения. 

Какие преимущества можно получить от процесса

Более 90 процентов учеников после курсов или во время них осуществляют свою деятельность безубыточно. Это связано с тем, что они получают высокий уровень знаний от преподавателей, а также могут подобрать для себя наиболее удобный для изучения модуль. Дополнительно среди преимуществ можно выделить следующие позиции. 

  1. Развитие аналитики. Без умений в области аналитического развития нельзя провести полноценное изучение финансовых рынков. В противном случае торговля будет убыточной. 
  2. Выдержка. Процесс торгов не любит тех, кто спешит или не решается на действия. Человек должен иметь высокий уровень выдержки, чтобы избежать потерь. 
  3. Обработка данных. На курсах студенты учатся проводить аналитику на основе большого объема данных, так как на некоторые позиции стоимость может меняться, при этом имея цикличный процесс.

Все эти преимущества Сергей Остапчук выделил на основе собственного опыта и знаний. Они помогли ему разработать стратегию и получить значительную прибыль. 

Все эти знания можно получить на специальных курсах, которые проводятся в Киеве самим Сергеем и его спикерами. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *