Недвижимость во Львове: на какой район обратить внимание

Время чтения: 1 Мин. , 29 Секунд

Это главный город Западной Украины. Стоит отметить, что недвижимость Львова одна из самых дорогих в Украине. Многие покупают здесь недвижимость не только для того, чтобы жить, но и в качестве инвестиции. При этом во Львове покупают недвижимость не только украинцы, но и иностранцы. Этот город один из самых популярных для европейских туристов, ведь он близко к границе и имеет большую историю.

Кто побывал хоть раз во Львове, планируют снова посетить этот город, а некоторые даже возвращаются сюда жить. Он захватывает своей атмосферой, уникальной архитектурой, напоминая Вену. Львов – действительно комфортный город для жизни.

Районы Львова:

  • Шевченковский,
  • Галицкий,
  • Франковский,
  • Сыховский,
  • Лычаковский,
  • Зализничный.

Безопасность

Львов по праву считается одним из самых безлопастных городов Украины. В тоже время каждый отдельный район каждого отдельного города имеет свой «статус» безопасности, одни более безопасные, другие – менее. Во Львове с точки зрения безопасности лучшими районами считаются Галицкий, Франковский и Шевченковский. Именно здесь меньше всего беспредельных, нет фактически дворовых собак, ДТП случаются меньше всего, да и осветление весьма хорошее ночью. Все эти три районы очень близки к центру, поэтому у них весьма хорошее «состояние». Если безопасность для вас прежде всего – обратите внимание на эти три района.

Комфортабельность

Комфортабельность для каждого покупателя разная. Для кого-то – это транспортная развязка, ля других – другая инфраструктура. Важным моментом, когда речь идет о комфортабельности являются школы, высшие учебные заведения, садики. Также важно вспомнить о медицинских заведениях. Всем этим параметрам идеально подходит Лычаковский район. Также здесь очень интересная архитектура.

Спальный район

Спальным районом Львова называют Сыховский. Это спокойный и тихий – идеальный для проживания. Этот район любят молодые семьи, ведь здесь много школ, различных кружков, секций, в которых дети могут развиваться в различных направлениях. Также здесь большое количество развлекательных заведений, как для взрослых, так и для детей. Плюсом этого района также является более приемлемые цены по сравнению с другими районами города.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %