Оптимизация в кризис – инвестиция в сельское хозяйство

Земля и то, что она дает – это ценности, которые всегда будут нужны людям. Самое главное – правильно выбрать землю, которая сможет гарантировать успех данной инвестиции со своими преимуществами. На данный момент актуальна продажа участка коммерческого назначения, сельскохозяйственного, промышленного назначения под жилую застройку или промышленного назначения.

В чем выгода вложения средств в сельское хозяйство?

Экономические эксперты говорят, что земля в настоящее время является одним из наиболее безопасных вариантов для инвестиций. Почему? 

  • Земля характеризуется стабильным, предсказуемым и часто высоким ростом стоимости в течение последних нескольких десятилетий.
  • Инвестируя в землю, вы вкладываете свой капитал в инвестиционный проект с высоким потенциалом роста стоимости. Прибыль от вложения средств в землю может достигать сотен процентов в год.
  • Спрос на натуральные и качественные продукты растет – никто не желает питаться «пластиковыми» китайскими помидорами.
  • Ежегодно цена на продукты питания возрастает, численность населения также увеличивается, а площадь плодородных земель наоборот.

Важные «помощники» аграриев

Немаловажным в вопросе ведения агробизнеса является сельхозтехника и соответствующее оборудование для проведения всех видов полевых работ. Это позволит обеспечить высокое качество сбора урожая с дальнейшей его реализацией. 

Среди высокотехнологичных агрегатов – посевная техника, жатка для уборки кукурузы. А переоборудовать навесные почвообрабатывающие агрегаты в прицепные устройства поможет универсальная тележка для жаток, адаптированная к различным моделям навесных сельхозорудий. Приспособление имеет клинья, препятствующие его скатыванию, регулируемую высоту положения рамы и длины. Купить специализированное навесное с/х оборудование можно на сайте магазина агротехники Юхтехагро.