Как закрыть фирму без головной боли

Если так случилось, что вы решили закрыть свое дело и хотите прилагать к этому минимум усилий, тогда лучше обратиться за помощью к профессионалам из Imperium lux, которые предоставляют все юридические услуги.

Поможем закрыть ваш бизнес

Закрытие фирм сопровождается бумажной волокитой. Бумажная волокита обычно отбирает уйму времени и энергии. К сожалению, не все умеют использовать свои права и свободы. Но, к счастью, есть люди, которые помогают выйти на путь истинный и довести дело до конца в правовом поле.

Наша юридическая компания предоставляет полный комплекс сопроводительных услуг в Киеве и других регионах Украины. Благодаря чему Вы всегда сможете получить профессиональную компетентную поддержку специалистов и защитить свои права или права своей компании.

Итак, вернемся к закрытию бизнеса. На наши плечи ложится обращение в нужные органы для проведения проверок, закрытие счетов, а также оценка активов. Увольнение сотрудников, возврат кредитной задолженности – это тоже наше дело.

Вам не нужно будет продавать активы ликвидируемого предприятия, сдавать документы в архив или же получать уведомление о закрытии предприятия. Все это мы сделаем за вас.

Экспресс ликвидация, то есть срочная передача прав другому лицу или организации, предусматривает за несколько дней совершение следующих шагов:

  • Ищем покупателя.
  • Готовим всю необходимую документацию.
  • Организовываем встречу у нотариуса.
  • Проводим изменения в ЕГРПОУ.

От вас, клиента, нужно только небольшой пакет документов, в частности, паспорт, идентификационный код, печать, иногда выписка, устав, протокол. От нас, как вы уже поняли, вы получите юридические услуги самым выгодным способом.

Решаем вопрос быстро и недорого

Специалисты нашей компании умело добиваются положительного результата в кратчайшие сроки. В результате клиент может быть уверен, что у него не будет никаких проблем с законодательством ни сейчас, ни в будущем.

Наш опыт стоит относительно недорого. Все клиенты получают прозрачные цены на услуги. Некоторые консультации мы и вовсе предоставляем совершенно бесплатно. Поэтому, если у вас есть желание решить все свои вопросы максимально быстро и эффективно, обращайтесь за помощью к нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *