Милованов считает своим достижением разработанный новый Трудовой кодекс

Такое мнение в понедельник, 30 декабря, на своей странице в Facebook, высказал министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов. По его словам с момента назначения его на должность в августе текущего года ведомство подало на правительство 138 документов.

Важнейшие инициативы касались реформирования: рынка земли — инициировано законодательный процесс запуска рынка земли, занятости — разработан законопроект «О труде», что создает условия для легкого трудоустройства, комфортной работы и увеличения доходов работников, приватизации — передано 530 предприятий на приватизацию, предпринимательства и конкурентной политики — проведено два «дерегуляционных Кабмина» с более чем 70 актами для бизнеса, 26 из них — от Минэкономики», — написал Милованов.

Он также добавил, что сто актов были одобрены правительством и подписанные премьер-министром, а затем опубликованы или направлены в Верховную Раду Украины, в случаях законопроектов.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, министр Милованов объяснил, как работодатель сможет увольнять работников по новому Трудовому кодексу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *