Российский рубль обвалился после нефтяных переговоров

Время чтения: 49 Секунд

Обвал произошел впервые с 7 апреля и сегодня превысил 68 рублей, достигнув на максимуме отметки 68,8. Это на 2,35 рубля выше уровня закрытия торгов 15 апреля.

Как сообщают российские СМИ, такой обвал произошел на фоне падения нефтяных цен после безрезультатного завершения переговоров производителей нефти в Дохе, где участники встречи не договорились о заморозке объемов добычи нефти.

Вслед за долларов в России также подскочил до отметки 77,73 рублей и евро. Это на 2,78 рублей выше уровня закрытия предыдущих торгов.

Как сообщал сегодня УРА-Информ, сегодня на бирже ICE стоимость фьючерсов на нефть марки Brent снижалась до 40,1 долларов за баррель, что почти на семь процентов ниже уровня закрытия предыдущих торгов и является самым низким показателем с 8 апреля 2016 года.

Напомним, в обменных пунктах Украины в понедельник, 18 апреля, наличный доллар упал на десять копеек. Евро потярял пять копеек. Таким образом, сегодня один доллар можно купить за 25,68 гривен, а один евро продается по 29,02 гривен.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий