Главные новости Украины за 11 декабря 2022 года

Об этой информации сообщает «УРА-Информ».

Немало «наделал шуму» глава РФ Владимир Путин, который появился в кадрах с бокалом алкогольного напитка. Некоторые даже решили, что он несколько пьян. Ключевое заявление его было в том, что он фактически признал факт мести Украине за так называемые «Л/ДНР» и взорванный мост в Крыму.

Так же выделился политический эксперт Андрей Пионтковский, который назвал 3 ключевых сценария конца войны в Украине. Так, первый сценарий заключается в том, что ВСУ освободят все регионы государства, что будет означать крах режима Путина. Второй сценарий предусматривает капитуляцию всей элиты Кремля. Третий сценарий – полный разгром ВС РФ, но при сохранении власти Путина. Как считает эксперт, тогда США отдадут Киеву мощное вооружение для наступления, и война быстро будет закончена.

Не решил молчать и бывший лидер России Дмитрий Медведев, который пригрозил не только Украине, в частности главе СНБО Алексею Данилову, но и другим представителям так называемого «вражеского Запада». Впрочем, над его заявлением многие посмеялись из-за абсурдности содержания.

Большой радостью стала еще и новая разработка «Укроборонпрома». Оказалось, украинцы создали свой дрон-камикадзе, который уже скоро будет выполнять боевые задания на фронте.

Напомним, армию Сербии привели в полную боеготовность: ВСУ сказали, что собирается делать Вучич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *