Site icon УРА-Информ

Ярош выдвинул ультиматум Пескову: экс-политик сообщил, что происходит с армией РФ в Украине

Дмитрий Ярош

Об этой информации сообщил Ярош в своем «Фейсбуке», передает «УРА-Информ».

«Снова увидели маразматическое заявление путинской подстилки Пескова про возможность окончить войну в случае капитуляции Украины». И казалось бы, эти тупые слова говорят о том, что путинским прошмандовкам полный пипец. Все то, что задействовал путин в этой войне — валилось крахом. И все эти месседжи «вторая армия мира», «потерь нет»,»все живы, но не выходят на связь»,— полный маразм больного государства», — сообщил Ярош в начале.

Далее он дополнил, что в случае не капитуляции России, все военные «эрэфовцы» будут жестоко уничтожены. По его словам, это касается фактически всех, до единого.

«Безусловно, впереди еще много дней войны, но «вторая армия мира» пробуксовывает и каждый день теряет солдат, а так же технику. Постепенно придет расплата за все злодеяния, которые солдаты рф творили с 24 февраля»,— объяснил Ярош.

Далее он подытожил, что такое поведение кремлевских собак говорит о том, что они уже явно поняли, что они — куски мяса, брошенные на чужой земле и не нужны великой державе.

«Мы теряем многих лучших граждан Украины, орки будут продолжать убивать, насиловать, грабить, захватывать города и села. Но постепенно приходит кара. Украинский Дух и Воля к Победе уверенно и жестко ломают хребет диктаторскому плану. Им от этого больно. Мы убьем их всех»,— закончил представитель Минобороны Украины.

Напомним, у Украины заканчиваются снаряды для советской артиллерии, а пушек для натовских боеприпасов не хватает.

Exit mobile version