В Киеве мужчина кувалдой разгромил двери жилого дома — ВИДЕО

Инцидент произошел в жилом доме на улице Алишера Навои.  Вызов об происшествии поступил правоохранителям вечером 26 августа.

Виновником события стал мужчина, проживающий на четвертом этаже пятиэтажки. Изначально разбойнику местные жители сделали замечание за брошенный на пол окурок, после чего мужчина решил закатить скандал и стал совершать агрессивные действия в отношении жильцов и позже прибывшей полиции. 

Мужчина бросил в женщину банку с краской и ведро, а после схватил в руки кувалду и стал крушить подъезд дома. Больше всего от рук преступника пострадали входная дверь с домофоном и стёкла лестничной клетки.

По приезду правоохранительных органов мужчина завелся еще больше и стал угрожать служащим взорвать, якобы имеющуюся у него гранту. В конченом итоге местного "психопата" удалось успокоить и задержать. Мины в квартире скандалиста не оказалось, а полиция ведет следствие за фактом неправомерных действий обвиняемого.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Соединённых Штатах Америки произошло ужасающее дорожно-транспортное происшествие при участии угнанного полицейского автомобиля. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *