В Киеве окровавленный мужчина «открыл огонь» по толпе — ФОТО, ВИДЕО

Инцидент произошел на улице Оболонского района, возле ресторана Аджика. Одна из местных компаний в составе двадцати человек напала на прохожего, который для самозащиты применил против группы огнестрельное оружие. 

Потасовка произошла по адресу, улица Маршала Малиновского, 4в, на которую, за вызовом, поспешили выехать пять патрульных машин правоохранительных органов. 

По сведением очевидцев, один из парней компании напал на прохожего, который в ответ вытянул пистолет, чтобы отогнать разбойника.

Однако такие действия не понравились остальной компании гуляющих людей и один из состава группы решил ударить челнока бутылкой по затылку. Этим он вызвал панику со стороны мужчины и дальнейший панический обстрел. 

Далее, на помощь к "друзьям" пришло подкрепление в количестве еще десятерых парней, которые устроили групповое избиение несчастному прохожему.  

Согласно словам очевидец, полуживого мужчину после драки забрала полиция, а виновники потасовки успели скрыться с места события не получив наказания.

   

Несколько позже, один из таксистов, который видел происходящее, сообщил полицейским данные об одном из "компании" насильников.

Благодаря информации свидетеля, полиции удалось арестовать мужчину и доставить в отделение для выяснения всех обстоятельств происшествия. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в поселке Лазурное Херсонской области в пансионате "Буревестник" отравились 14 детей. Их с признаками пищевого отравления госпитализировали в инфекционное отделение Скадовской центральной больницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *