В центре Киева горели три элитные иномарки — ФОТО, ВИДЕО

К счастью, обошлось без пострадавших. Как сообщают очевидцы, информация о возгорании поступила около четырех часов утра. Когда на место прибыли пожарные, то огонь уже полностью охватил припаркованную машину, которая стояла во дворе жилого дома ЖК "Новопечерский". Пожарным через час удалось полностью ликвидировать возгорание.

При этом огонь повредил припаркованный Mini Cooper, у машины оплавилась левая сторона, меньше повезло Mercedes, который стоял с другой стороны. У автомобиля сгорело колесо, часть моторного отсека и салона. Очевидцы утверждают, что именно "немец" и стал причиной возгорания.

На месте работали две единицы техники спасателей, а также дежурили патрульные и медики. Подробности случившегося будет выяснять следственно-оперативная группа.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в ночь на воскресенье, 14 июля, в столице Украины, на улице Борщаговская произошел масштабный пожар в салоне припаркованного на обочине автобуса "Ikarus 256". Инцидент произошел ранним утром. За предположениями пожарных служб, поджог был преднамеренным явлением и консолидировался со стороны передней двери транспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *