«Украинские атаманы» определились с составом против кубинских боксеров

Время чтения: 1 Мин. , 3 Секунд

Об этом сообщили в Федерации бокса Украины. В рамках ближайшей матчевой встречи на Острове Свободы (Куба) "Украинские атаманы" будут боксировать в весовых категорий подгруппы C1 (49, 56, 64, 75, 91 кг).

В состав украинского коллектива вошли:

Весовая категория 49 кг: Денис Козарук

Весовое категория 56 кг: Иван Соловьев

Весовая категория 64 кг: Денис Песоцкий

Весовая категория 75 кг: Тарас Головащенко

Весовая категория 91 кг: Дмитрий Лесовый.

Стоит отметить, что "Атаманы" фактически гарантировали себе место в плей-офф шестого сезона Всемирной серии бокса благодаря ярким победам в трех стартовых домашних матчах. Кроме этого, приняв участие в необходимом количестве боев, многие спортсмены выполнили критерии необходимые для участия в квалификационном турнире APB / WSB.

Решив эти важные задачи руководства ФБУ в этом сезоне, мы имеем повод давать новым боксерам проявлять себя в противостояниях WSB", — отметил генеральный директор клуба "Атаманов" Дмитрий Гайструк. Стоит отметить, что в первом круге турнира кубинские боксеры уступили "Атаманам" в Харькове со счетом 2:3.

Как сообщал УРА-Информ, украинский боксер в тяжелом весе Александр Усик (9-0, 9 КО) свой следующий бой проведет 23 апреля в киевском Дворце Спорта. Противостоять на ринге интерконтинентальному чемпиону WBO Александру Усик будет британец Стивен Симмонс (14-1-0, 6 КО) по прозвищу “Монстр“.  

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий