Site icon УРА-Информ

В чём отличие кадыровцев от армии РФ: в ВСУ рассказали о принципиальной разнице

Об этой информации сообщил в интервью Валерий  Шершень, передает «УРА-Информ».  

Российское военное руководство использует разные подразделения для штурмовых действий на Таврическом направлении. В частности там фиксируются как кадровая российская армия, так и отряды кадыровцев.

Однако, по словам представителя Объединенного пресс-центра Сил обороны Таврического направления Валерия Шершня, между ними есть принципиальная разница. Он отметил, что отличие тактики между подразделениями российской армии и кадыровцами можно увидеть прямо в боях.

«Когда подразделения регулярной российской армии получают по зубам, то сразу начинают убегать. При этом они даже не забирают своих раненых. У кадыровцев же после боя отправляется на позиции группа, условно, из 8 человек. Четверо занимаются эвакуацией, включая раненых и убитых, а другие пытаются организовать оборону. Они уносят как раненых, так и убитых»,– рассказал Шершень.

В этом и заключается отличительная особенность между регулярной российской армией и отрядами кадыровцев, подытожил Шершень.

Напомним, ранее сообщалось, командование РФ «кинуло» войска в Белгородской области: солдат сказал, что происходит (видео).

Exit mobile version