Данилов назвал конкретные сроки контрнаступления ВСУ: подробности

Время чтения: 54 Секунд

Об этой информации сообщил Данилов в интервью BBC, передает «УРА-Информ».

Данилов заявил, что контрнаступление Вооруженных сил Украины может начаться «завтра, послезавтра или через неделю». По его словам, решение о наступлении будет принято командирами, когда они придут к выводу о том, что «мы можем достичь наилучшего результата на данном этапе войны».

Когда ему был задан вопрос о готовности украинских вооруженных сил к контрнаступлению, Данилов подчеркнул, что они всегда готовы и всегда были готовы защищать свою страну в любой момент. Он подчеркнул: «Это не вопрос времени».

Данилов так же сказал, что Украина должна осознавать историческую возможность, которую ей дал Бог, и не допустить ее упущения, чтобы стать независимой и влиятельной европейской страной.

Он отметил, что точная дата контрнаступления не может быть названа, так как перед страной стоит ответственная задача, и ошибки допускаться нельзя. По его словам, контрнаступление еще не началось, несмотря на предположения об обратном. Он подчеркнул, что уничтожение российских центров управления и военной техники было поставлено перед Вооруженными силами Украины задачей еще с 24 февраля прошлого года.

Напомним, Данилов отреагировал картинкой-мемом на атаку россиян по Киеву (фото).

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
100 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий