Site icon УРА-Информ

Пригожин заговорил о народном восстании в РФ: глава ЧВК признался, кто ему позвонил

Евгений Пригожин

Об этой информации сообщил «Диалог.UA», сославшийся на официальный канал главаря террористов, передает «УРА-Информ».

Пригожин, известный как близкий союзник президента РФ и обладатель значительного влияния в различных сферах, выразил свои опасения относительно будущего России и призвал к народному восстанию.

Главарь «Вагнера» описал апокалиптический сценарий и возможный коллапс ситуации в стране, связанный с прорывом границы в Белгородской области, который, по его мнению, является последствием действий добровольцев. Пригожин обвинил министра обороны Российской Федерации, Сергея Шойгу в этом инциденте, отметив, что у них с ним острый конфликт.

Также главарь «Вагнера» выразил свое недовольство запретом на обучение боевиков в приграничных районах Курской и Белгородской областей, который, по его словам, был наложен на него.

Он рассказал, что имел место быть телефонный звонок от Шойгу, в котором ему было запрещено вмешиваться в дела, касающиеся защиты границ, с утверждением, что Российская армия сама справится с этой задачей.

Пригожин предупредил о возможном народном восстании в России и заявил, что он возьмет ситуацию под свой контроль, когда нынешний режим подорвется и народ выйдет на улицы. Он выразил намерение прийти на помощь в такой ситуации, подчеркнув, что «когда они будут пр******** все и народ с вилами выйдет на улицу, естественно, тогда мы придем».

Напомним, на Запорожской АЭС новая опасность: в МАГАТЭ предупредили, что творят россияне.

Exit mobile version