«БНР» только цветочки – ВСУ предупредили, что скоро начнется по всей России

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Оперативный ВСУ», передает «УРА-Информ».

«БНР только цветочки, вся Россия скоро будет в огне»: к чему привела атака одного отряда диверсантов. Захождение «ДРГ» в Белгородскую область стало полной неожиданностью не только для кремля, но, как выяснилось, и для российских спецслужб, а также министерства обороны. Ситуация развивалась стремительно», — заявил источник в начале.

По его словам, более суток российские силовики находились в роли «беспомощных младенцев», неспособных справиться с отрядом «диверсантов», которые, по их заверению, делали что хотели: захватывали пограничные заставы, КПП и даже населенные пункты противника.

«Сказать, что россияне шокированы произошедшим – значит ничего не сказать. Как и поверить в то, что граница настолько дырявая, а диверсионно-разведывательная группа может спокойно нейтрализовать сотрудников пограничной службы ФСБ, захватить контрольно-пропускные пункты и другие объекты на территории России. Еще недавно такой поворот событий кто-нибудь мог бы считать фантазией, однако это реальность», — заключил источник.

Напомним, война в Украине входит в критическую стадию – на Западе сказали, что должен знать Путин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *