Пионтковский назвал главную цель Путина: и это не покорение мира

Об этой информации сообщил Donpress, передает «УРА-Информ».  

Пионтковский заявил, что Путин  уже осознает, что «СВО» провалилась и проигрыш РФ в этой войне неизбежен. По мнению политолога,  теперь глава Кремля на фоне понимания этой ситуации, будет предпринимать попытки правильной подачи этой информации россиянам.

Публицист подчеркнул, что если Путин еще может о чем-то мечтать, то не о захвате новых территорий, а об удержании, того, что есть.

«Его цель сейчас достаточно ясна. На нее работает и китайский план, на нее работает папа Франциск, который будет пытаться убедить Зеленского в том сценарии, о котором мечтает Путин. Их пропагандисты уже получили новые методички. Их пропагандисты уже получили новые методички. Они понимают, что неизбежен успех украинского наступления, и они придумали такой термин – «частичный успех». Соловьев успокаивает своих слушателей: да, конечно, у них будет какой-то успех, но частичный»,- отметил политический эксперт.

При этом Пионтковский добавил:

«Он сейчас мечтает не о покорении мира, не о реванше над Западом за поражение Советского Союза в Холодной войне, а за сохранение своей власти и жизни собственно, потому что, потеряв власть, он очень быстро потеряет и жизнь».

Напомним, ранее сообщалось, раскрыто тайное убежище Путина: политолог рассказал, куда планирует бежать диктатор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *