В ВСУ заинтриговали перед контрнаступлением: хорошие новости уже скоро

Об этой информации сообщил 24tv, передает «УРА-Информ».

ВСУ усиленно проводят подготовку к грядущему контрнаступлению, получают западное вооружение и тренируются. И хоть военно-политическое руководство Украины не раскрывает даты и места начала наступательных действий, однако, вероятно, украинцы уже скоро услышат радостные новости.

Офицер 54 бригады Александр Афанасьев рассказал о сегодняшней ситуации на Донецком направлении. Он отметил, что снарядного голода, на который  жалуется  Евгений Пригожин, у россиян, скорее всего, нет.

В частности, на Северском направлении, где находится боец ВСУ, российские оккупанты применяют все виды вооружения. Более того, по словам Афанасьева Россия использовала и запрещённые фосфорные бомбы.

Офицер ВСУ подчеркнул, что используя такую тактику, оккупанты пытаются выжечь и уничтожить населенные пункты Украины и на куче обломков повесить свою трехцветную тряпку.

Резюмируя, боец отметил, что на Северском направлении военные стоят крепко, их задачей является эффективное уничтожение врага и стягивание как можно большего количества оккупационных группировок на свою дугу. А также заинтриговал своим заявлением о хороших новостях с фронта.

«Я могу сказать, что хорошие новости уже скоро, они уже идут»,– сообщил Афанасьев.

Напомним, ранее сообщалось, украинская ПВО впервые сбила российский «Кинжал»: историческое событие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *