Куда исчезла Надежда Савченко и почему не может показать своё местонахождение (видео)

Об этой информации сообщил Dialog, передает Ura-inform.

Капитан ВСУ Надежда Савченко на какое-то время исчезла из информационного поля. А недавно дала о себе знать, опубликовав пост о погибшем побратиме. Теперь же она опубликовала видео, в котором рассказала украинцам, где она находится и чем занимается.

На обнародованном видео Савченко в военной форме, отвечает на многочисленные вопросы о том, где именно она сейчас находится и почему не показывает тех, с кем воюет:

«Я действительно Надежда Савченко. Меня знает вся Украина и меня может узнать много людей в мире. Если я буду показывать людей, с которыми воюю, потому что первой мишенью автоматически становлюсь я, второе — я подставляю тех людей, с которыми я воюю».

При этом  украинская летчица-штурман эмоционально добавила:

«Меня точно также ищут в Украине, меня точно также СБУ сажало в тюрьму в Украине, провела 2 года в российском плену, я знаю, что это такое. Для того чтобы не подставлять людей, с которыми ты служишь, не нужно ничего рассказывать. Мне не нужна популярность, мне не нужен пиар, мне не нужно снимать видео, чтобы показывать, что делает Украина».

Напомним, ранее сообщалось, Тополя анонсировал концерт группы «Антитела» в Крыму: музыкант озвучил дату шоу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *