План по освобождению Крыма: Данилов озвучил основные моменты

Об этой информации сообщил на Facebook-странице Данилов, передает Ura-inform.

Глава СНБО Данилов предложил ориентировочный план, как Украина будет освобождать Крым.

План секретаря СНБО состоит из 12 пунктов, вот основные моменты:

1.Граждане РФ, незаконно приехавшие проживать на Крымском полуострове после февраля 2014 года, должны немедленно покинуть территорию Украины.

2.Россия или иное формирование должно обеспечить безусловную и полную выдачу всех подозреваемых в госизмене и в других уголовных преступлениях людей.

3.Соглашения, утвержденные не по украинскому законодательству после февраля 2014 года, в том числе по недвижимому имуществу, признаются ничтожными. Право собственности на имущество остается за гражданами Украины.

4.Крымский мост демонтируется с целью обеспечения полной свободы мореходства в рамках 5.Реализуется комплексная программа «Детоксикация», призванная нейтрализовать последствия многолетнего действия российской пропаганды на сознание части крымчан.

6.Севастополь Данилов предлагает переименовать в «Объект №6». Верховная Рада позже примет решение о новом названии города.

7.На общественное обсуждение будут вынесены вопросы по проекту и местоположению в Крыму памятника «русский военный корабль идёт нах*й».

Отмечается, что подробную и юридически выверенную программу разрабатывает Аппарат СНБО вместе со специалистами и экспертами.

Ссылка на 12 пунктов Данилова.

Напомним, ранее сообщалось, завершение войны в 2023 году: Марк Милли дал свой прогноз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *