У ВСУ будет только одна попытка контрнаступления: на Западе предупредили Зеленского

Об этой информации сообщило польское издание Rzeczpospolita, передает «УРА-Информ».

В связи с тем, что Украина имеет только одну попытку для успешного масштабного контрнаступления против ВСУ, Павел высказал свои опасения и призвал международное сообщество оказать поддержку этой стране.

Он отметил, что окно возможностей для большого контрнаступления открыто в этом году, и это может быть последний шанс для Украины восстановить свою территориальную целостность.

Однако, Петр Павел предупредил, что западная помощь имеет свои пределы, и после президентской кампании в США в следующем году, внимание политиков и общества в Америке будет сосредоточено на внутренних делах. По его словам, это означает, что сейчас очень важно действовать быстро и эффективно, чтобы получить максимальную поддержку союзников.

По мнению Петра Павла, украинская армия должна провести контрнаступление в течение нескольких месяцев, чтобы достичь максимального эффекта.

Он призывает партнеров по всему миру дать Украине все необходимое, чтобы помочь ей в восстановлении территориальной целостности страны. В случае неудачи, получить средства на следующую попытку будет сложно, и западным союзникам будет трудно поддерживать нынешний уровень поддержки Украины.

Петр Павел подчеркивает, что поддержка союзников крайне важна для успеха операции и для восстановления территориальной целостности Украины. Он надеется, что международное сообщество будет понимать серьезность ситуации и предоставит необходимую помощь, чтобы помочь Украине защитить свою территориальную целостность и обеспечить мир и стабильность в регионе.

Напомним, Путин признался, почему не начал полномасштабное вторжение в 2014 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *