Кто уберет Путина: Эйдман раскрыл тех, кто в этом уже может быть заинтересован

Время чтения: 56 Секунд

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «УРА-Информ».  

В самом начале Эйдман выразил уверенность, что пока Путин находится у власти в РФ, Украина не сможет увидеть никаких мер для приближения мира. По его словам, диктатор не собирается идти на какие-либо уступки.

«Он ничего не намерен отдавать добровольно. Однако другое дело – это люди, которые придут к власти после Путина. Им придется идти на уступки, договариваясь как с Западом, так и с Украинским государством. Ведь даже в формате экономическом борьба с Западом является разрушительной для Российской Федерации», — заверил он.

Затем Эйдман выразил уверенность, что Путин не будет добровольно покидать свой пост президента. Однако, по его словам, в РФ будет расти недовольство из-за экономических проблем, огромных потерь и неудач армии РФ.

«Его уберут свои же приближенные люди. Могут даже в физическом плане попросту устранить – это реальный сценарий. Немалую роль сможет сыграть Америка вместе с коллективным Западом, что трудятся над этим. У них есть понимание, что, пока Путин при власти, никакого мира не настанет, так еще и экзистенциальная угроза всей планете имеется с ним», — заключил Эйдман.

Напомним, в Минобороны ФРГ назвали дату следующей встречи формата Рамштайн.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий