Количество жертв землетрясения в Польше достигло четырех человек

Время чтения: 50 Секунд

Как сообщает Gazeta Wyborcza, ссылаясь на слова директора шахты Павла Марковского, к вечеру спасатели добрались до четвертого горняка. К сожалению, он умер, — констатировал Марковский, добавив, что местонахождение еще четырех горняков, которые остались под завалами в шахте, установить пока не удалось.

Он также рассказал, что самому молодому из погибших было всего лишь 23 года. Он работал механиком на шахте год и три месяца. На данный момент спасатели извлекают его тело из заваленной шахты, — пояснил директор шахты.

Марковский также отметил, что еще двух погибших было 30 и 47 лет. Один из них работал механиком в камере тяжелой техники, второй был оператором машины.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в ночь на среду, 30 ноября, на Юго-Западе Польши, неподалеку с границей с Германией и Чехией, произошло землетрясение. Его магнитуда составила 4,4 балла. Эпицентр подземных толчков находился неглубоко – всего в десяти километрах от поверхности. По предварительным данным на земле никто не пострадал. Разрушений также не зафиксировано. Однако, местные телеканалы сообщают, что в шахте Рудна во время землетрясения погибли двое горняков.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий