В 2017-м на Подоле откроют еще одно отремонтированное здание

Такие сведения озвучили в пресс-службе КГГА.

"В марте 2017 года на Подоле заработает современная амбулатория семейного типа на базе Центра первичной медико-санитарной помощи № 1", – объяснил киевский мэр Виталий Кличко во время проведения инспекционных работ на территории клиники.

Он также напомнил, что на ремонтные работы было выделено около 10 участков, за которыми закреплены 9 врачей. Инновацией в деятельности клиники станет введение электронной медсистемы, которой могут воспользоваться и дети, и взрослые.

"Это старая поликлиника, где происходит ремонт. И она должна стать современной. Изменения должны быть не только внешние, но и в качестве оказания медицинских услуг. Чтобы люди, которые приходили раньше сюда много лет, увидели и почувствовали, что уровень сервиса действительно меняется", – подчеркнул Кличко.

Как сообщал "УРА-Информ", Виталий Кличко прокомментировал внешний вид нового здания театра на Подоле. Городской голова отметил, что он не будет введен в эксплуатацию, пока не будет отвечать всем нормам градостроительства и архитектуры. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *