Украинские гимнастки завоевали бронзу на этапе Гран-при во Франции

Время чтения: 44 Секунд

Об этом сообщает пресс-служба федерации гимнастики Украины.

Таким образом, гимнастки успешно справившиеся с обоими упражнениями. При этом они получии 17,800 за упражнение с пятью обручами и 17,200 за упражнение с тремя мячами/двумя скакалками. В результате спортсменки Украины выиграли бронзовую медаль в многоборье (35,000).

Кроме того, девушки прошли в оба финала: в финал с пятью обручами и в финал с тремя мячами/двумя скакалками.

Отметим, что золотую медаль завоевала сборная команда в групповых упражнениях Италии (37,800), "серебро" — сборная команда Азербайджана (35,300).

Также на этом этапе Гран-При Украину представляют гимнастки в индивидуальном первенстве Виктория Мазур и Алена Дьяченко.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", В немецком Штутгарте состоялся второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике, на котором золото завоевал украинец  Олег Верняев.