Украинские дзюдоисты завоевали четыре медали в Баку

Время чтения: 40 Секунд

Об этом сообщила пресс-служба Федерации дзюдо Украины на своей странице в Facebook.

Как отмечается, в состав Сборной Украины вошли Кеджау Ньябали, Станислав Бондаренко, Светлана Яремка и Елизавета Каланина. Так, украинские спортсмены зовоевали бронзу.

Кроме того, Ньябали занял третье место в категории до 90 кг, победив тем самым Ноэля ван т Энда. В свою очередь Станислав Бондаренко стал бронзовым призером в категории 100+ кг, одолев Дууренбайяра Улзибайярова.

Что касается спортсменок,  то Елизавета Каланина и Светлана Яремка также сумели отметиться бронзой. К слову, украинские дзюдоистки встретились между собой в первом туре соревнований, и победу праздновала Елизавета.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", сборная Украины завоевала бронзовую медаль в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.