14:08 19.09.2018 | Киев | Новости     Новости Украины
100203962:nastya

Столичная власть профинансирует видеонаблюдение в метро

Исполняющий орган КГГА "Информатика" объявил тендер на закупку камер видеонаблюдения для столичного метрополитена. Об этом сообщается на сайте киевской администрации.

Столичная власть профинансирует видеонаблюдение в метро

Так, для лучшего комплексного видеонаблюдения в метрополитене необходимо около трех миллионов гривен. Предполагается, что камеры будут установлены на входах и выходах станций.

Известно, что такие камеры будут включать в себя 195 видеокамер. Также в заказ входят 77 шкафов коммутационных наружных установок, автоматов защиты сети, модулей SFP-1SM-1310nm-3SC, модулей SFP-1SM-1550nm-3SC, оптических боксов Crosver FOB-05-24.

Напомним, как сообщалось ранее в "УРА-Иформ", столичный метрополитен сообщает об изменении графика работы на станции "Политехнический институт". Начиная с 24 сентября по 5 октября тут будут проводится ремонтные работы эскалатора.


Читайте также:
 
Эксклюзив: Домохозяйства не смогут сбывать продукцию при внедрении в Украине стандартов НАССР, — С. Доротич Полиция рассказала подробности аварии в столице - ФОТО Министр Великобритании приехал с визитом на Донбасс ФГИ надеется получить от малой приватизации два миллиарда гривен



bigmir)net TOP 100
  RSS контакты реклама на сайте
Фейсбук Ура-информ