Актера Джима Керри не будут судить из-за смерти его бывшей подруги Катрионы Уайт

Катриона Уайт умерла в сентябре 2015 года. "Бриджид Суитман и Марк Бертон обвинили Керри в том, что он заразил ее болезнями, передающимися половым путем, и использовал свое "состояние, влияние и статус знаменитости", чтобы доставать убившие ее рецептурные препараты", — передает корреспондент Дженнифер О'Брайен.

Дело было закрыто после того, как адвокат Керри попросил суд обязать Бертона предоставить анализы Уайт периода, предшествовавшего ее знакомству с Керри. Он также заявил, что документ 2011 года, согласно которому до встречи с Керри у Уайт были чистые анализы, был подделкой.

"Керри подал встречный иск в сентябре, утверждая, что его обвинители пытались вымогать у него деньги. Он заявил, что Уайт шантажировала его утверждениями, что он заразил ее герпесом, и в 2013 году он заплатил ей неразглашаемую сумму, чтобы уладить вопрос", — говорится в статье.

"Уайт, визажистка, начала встречаться с Керри в 2012 году. В том же году пара распалась, но в мае 2015 года возобновила роман. Керри предложил оплатить похороны Уайт в Ирландии и нес ее гроб", — пишет The Times.

Источник: Инопресса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *