главная   |    сделать стартовой   |    добавить в избранное   |    wap-версия   |    экспорт   |    контакты   |    реклама на сайте

14 октября 2008, вторник ( 14:07 )
16.05.08 - 19:26 |  Политика | Новости

В «Едином Центре» назвали БЮТ спекулянтами

В «Едином Центре» назвали БЮТ спекулянтами

Упреки БЮТ в саботаже партией «Единый Центр» антиинфляционных законов являются спекуляциями. Об этом заявил народный депутат Украины, член фракции НУ-НС, лидер политической партии «Единый Центр» Игорь Криль.

«Во-первых, депутаты из «Единого Центра» проголосовали за два из трех законопроектов из так называемого «антиинфляционного пакета». Во-вторых, что касается закона, за который мы не голосовали, то даже депутаты от БЮТ признают, что он создает чрезвычайно благодатную почву для злоупотреблений и коррупционных действий со стороны чиновников», - цитирует Криля УНИАН.

Он предостерег БЮТ от голословных заявлений о саботаже и невыполнении каких-то договоренностей.

«Не Блоку Тимошенко говорить о несоблюдении слова, ведь они четыре месяца блокировали принятие закона о Кабмине, хотя его принятие было обусловлено коалиционным соглашением еще до голосования за премьера. Все эти разговоры можно считать не более чем спекуляциями», – отметил депутат.

Как сообщает УРА-Информ, ранее пресс-службы БЮТ распространила заявление, в котором сообщается, что «Единый центр» демонстративно блокирует принятие парламентом антиинфляционных законов, предложенных правительством.


Читайте также:

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Война «за» и «против» выборов. Кто кого? 14.10.08 - 11:15
Война «за» и «против» выборов. Кто кого?
Накал предвыборных страстей по линии Кабмин-Секретариат будет только усиливаться с каждым днем. Но после битв в судах, спорах о выделении денег, избирательной кампании нам не избежать.
09.10.08 - 15:00
Настоящие причины отказа Литвина от коалиции с БЮТ и НУ-НС
08.10.08 - 10:15
На кой нам выборы?
14.10.08 | 14:07
Международные Авиалинии Украины перевезли пару южноафриканских гепардов регулярным рейсом из Цюриха в Тбилиси через Киев
Пассажиры, летевшие рейсом PS470 из Цюриха в Киев и рейсом PS727 из Киева в Тбилиси в последний день сентября 2008 года, и не подозревали, что путешествуют в столь необычной компании - в багажном отсеке самолета находились два самых быстрых животных в мире. Пару африканских гепардов для Тбилисского зоопарка сначала перевезли из Йоханнесбурга в Цюрих, а потом передали МАУ для осуществления второго и третьего этапа их путешествия. Об этом сообщил в пресс-службе авиакомпании «Международные Авиалини...

Опрос от УРА

Будете ли вы принимать участие в досрочных выборах в ВР?
 Да, обязательно
 Нет, не думаю
 Пока не знаю
 Надоела политика
 Ваш вариант: 

УРА-Форум

  • Суд признал указ Ющенко о роспуске Рады незаконным // 3 ответов
  • Націоналізм – FOREVER! // 25 ответов
  • О МОСКАЛЯХ. С иронией и без... // 362 ответов
  • Украина, Россия, Белорусия,..... один народ, одна страна!!!! // 87 ответов
  • Люди добрые,РоссияУкраинаБелорусия,.. ПРОСТИТЕ НАС ЗА МАЙДАН // 21 ответов
  • ПРИЗНАТЬ УПА ГЕРОЯМИ – ОБЛИТЬ СЕБЯ ПОМОЯМИ ! // 1066 ответов
  • Киевский университет: выборы ректора впереди – победитель известен 14.10.08 - 10:30
    Киевский университет: выборы ректора впереди – победитель известен
    Будущие выборы ректора Киевского национального университета очень похожи на прошлые выборы Президента страны.
    10.10.08 - 14:00
    Пятничный кУРАж. Пиковая дама
    14.10.08 | 14:07
    Международные Авиалинии Украины перевезли пару южноафриканских гепардов регулярным рейсом из Цюриха в Тбилиси через Киев
    Пассажиры, летевшие рейсом PS470 из Цюриха в Киев и рейсом PS727 из Киева в Тбилиси в последний день сентября 2008 года, и не подозревали, что путешествуют в столь необычной компании - в багажном отсеке самолета находились два самых быстрых животных в мире. Пару африканских гепардов для Тбилисского зоопарка сначала перевезли из Йоханнесбурга в Цюрих, а потом передали МАУ для осуществления второго и третьего этапа их путешествия. Об этом сообщил в пресс-службе авиакомпании «Международные Авиалини...

    Подарок для англичан 13.10.08 - 17:00
    Подарок для англичан
    Раскатав «сухую» и невзрачную ничейку с хорватской сборной, команда Алексея Михайличенко закончила свои официальные выступления в нынешнем году.
    02.10.08 - 16:00
    Очко на двоих
    13.10.08 | 19:27
    В удар Кличко поверили ведущие букмекеры
    После победы Виталия Кличко над нигерийцем Сэмюэлем Питером одна из ведущих мировых букмекерских контор William Hill оценила ряд потенциальных соперников украинца, а также расписала в линии шансы каждого на успех.

    ФОТО БЛОК
     
    Война «за» и «против» выборов. Кто кого?
     14.10.08 - 11:15
    Война «за» и «против» выборов. Кто кого?
    Накал предвыборных страстей по линии Кабмин-Секретариат будет только усиливаться с каждым днем. Но после битв в судах, спорах о выделении денег, избирательной кампании нам не избежать.
     14.10.08 - 10:30
    Киевский университет: выборы ректора впереди – победитель известен
    Будущие выборы ректора Киевского национального университета очень похожи на прошлые выборы Президента страны.
     13.10.08 - 17:00
    Подарок для англичан
    Раскатав «сухую» и невзрачную ничейку с хорватской сборной, команда Алексея Михайличенко закончила свои официальные выступления в нынешнем году.
     13.10.08 - 14:00
    «Когда тебе 62 – это не особо весело» – ФОТО
    В Украине начался тур по десяти городам легендарной рок-группы Nazareth.
     13.10.08 - 11:00
    Валютная погода недели. Гривня в нужде
    Когда маячит призрак нужды, любое решение лучше неизвестности. Это утверждение наглядно подтверждали мировой и украинский валютные рынки.
    Партнеры
    Телефоны мобильные SONY-ERICSSON Киев
    Телефоны мобильные SONY-ERICSSON Z310 Телефоны мобильные SONY-ERICSSON W200I Телефоны мобильные SONY-ERICSSON W-610